Kästchen
, Hartholz, braun mattiert, 2 Laden, 2 Türen, Metallbeschläge, beschädigt, 20. Jh., Höhe ca. 81 cm, Breite 90 cm, Tiefe 31 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Kästchen
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |